Лидер Телефон.ру - сотовые телефоны, мобильники

Ваша корзина

О компании

Основное направление деятельности магазина – продажа мобильных телефонов и аксессуаров к ним.

Наша основная задача - обеспечить наших клиентов высококачественными товарами и высоким уровнем сервиса.

Основным отличием нашего магазина от других является специализация на продукции таких известных европейских производителей как Nokia, Samsung, Motorola, Sony Ericsson.

Подробное описание телефонов и аксессуаров, размещённых на нашем сайте позволят Вам сделать правильный выбор! Все фотографии товаров предоставлялись официальными представителями представленных нами брендов. Ваша покупка будет иметь оптимальное сочетание таких характеристик как цена-качество.

Наши менеджеры отлично знают все технические особенности и возможности предлагаемых товаров и с радостью поделятся с Вами этой информацией. Вы легко сделаете правильной выбор, несмотря на многообразие продукции.

Мы тщательно отслеживаем новинки и одни из первых представляем их Вам.
Вся продукция, представленная в магазинах, является сертифицированной, подлежит гарантийному обслуживанию в сервис центрах производителей на территории России и СНГ.

Наш магазин даёт Вам возможность:

  1. Использовать подробные описания и качественные фотографии оборудования, что позволит вам делать покупку комфортно, сидя дома за компьютером, не тратя время на поездки в салоны.
  2. Воспользоваться, при необходимости, вашими гражданскими правами. Наш магазин работает в полном соответствии с "Законом о правах потребителя".
  3. Купить именно то, что вам нужно. Liderphon это индивидуальный подход к каждому посетителю.

Мы ценим каждого клиента!

О доставке.

Стоимость доставки по Москве - 300 руб.

Мобильные новинки

© Liderphone, 2007-2012. Все права защищены.